«Сокол» проиграл «Балтике» на выезде

Саратовская команда в концовке матча не выдержала давления калининградцев на свои ворота.

Несколько минут назад в Калининграде завершился матч первенства Футбольной национальной лиги между местной «Балтикой» и саратовским «Соколом».

С самого начала встречи хозяева поля начали оказывать давление на ворота «бело-синих», периодически создавая опасные моменты. На перерыв соперники ушли, не забив голов.

Во втором тайме «Балтика» продолжила атаковать и добилась успеха уже в концовке: на 81-й минуте отличился Дмитрий Скопинцев.

Игроки «Сокола» активизировались и попытались сравнять счет, но сил на ответные действия саратовцам уже не хватило. В итоге – поражение команды Вадима Хафизова 1:0.

Всего через три дня, 17 мая, на домашнем поле «Сокол» примет подмосковные «Химки».