Оппозиционер попросил губернатора о помощи для села

Оценить
Представитель «Справедливой России» Алексей Плотников сумел дозвониться на «прямую линию» с губернатором Валерием Радаевым и попросил дорогу для села Ахмат.

Районный депутат и активист партии «Справедливая Россия» Алексей Плотников с тридцатого раза дозвонился на «прямую линию» с губернатором Валерием Радаевым. Плотников рассказал губернатору о том, что в селе Ахмат Краснокутского района нет дороги и в непогоду жителям приходится ходить буквально по обочине. Глава района Андрей Козлов обещал провести ремонт дорожного полотна, однако строители лишь насыпали щебенки, что привело к еще большим трудностям для жителей.

Губернатор Валерий Радаев пообещал справедливороссу связаться с главой района и посодействовать строительству дороги в селе Ахмат.

Напомним, Алексей Плотников вместе с журналисткой Екатериной Федоровой провели акцию протеста против фальсификаций выборов 14 октября на первом заседании Саратовской областной думы V созыва. Активисты вывесили в зале заседания плакат с надписью «Народ вас не выбирал».