ГУ МВД Саратовской области ищет сотрудников с высокими морально-деловыми качествами

Оценить
ГУ МВД Саратовской области ищет сотрудников с высокими морально-деловыми качествами
Фото архив fn-volga.ru
Опыт работы для соискателей «не имеет значения».

Управление МВД России по региону объявляет набор соискателей для на должности рядового и начальствующего состава в патрульно-постовую службу и в службу участковых уполномоченных. Об этом сегодня, 11 мая, сообщила пресс-служба ведомства.

Для устройства на государственную службу от кандидатов требуется хорошая физическая подготовка, высокие морально-деловые качества, наличие среднего полного и среднего специального образования для должностей рядового и младшего состава, а также высшего юридического образования для должностей офицерского состава, прохождение службы в ВС РФ и высокая степень годности к службе в вооруженных силах. Возраст кандидатов не должен превышать 35 лет.

При этом опыт работы для кандидатов значения не имеет.

Принятые на службу получат зарплату от 20 тысяч рублей, ежегодную материальную помощь в размере двух окладов денежного содержания, основной отпуск от 30 до 45 суток, а так же добавочные дни к основному отпуску на проезд к месту его проведения и обратно. Их обеспечат бесплатным лечением в медучреждениях системы МВД, санаторно-курортным лечением и отдыхом в санаториях, а также предоставят ежемесячную выплату денежной компенсации за наем жилых помещений и оформят обязательное государственное страхование.

Все заинтересованные лица могут обращаться по контактному телефону 8-927-050-12-48