Валерий Радаев сдал позиции в апрельском медиарейтинге глав регионов

Оценить
Валерий Радаев сдал позиции в апрельском медиарейтинге глав регионов
Фото пресс-служба губернатора области
Врио губернатора переместился со второго на третье место среди глав ПФО и с девятого на десятое место в общем рейтинге по России.

Валерий Радаев потерял одну строку в апрельском медиарейтинге губернаторов, по России и по ПФО, который сегодня, 11 мая, опубликовала компания «Медиалогия».

Среди глав регионов ПФО Радаев по-прежнему находится в тройке лидеров, но, по сравнению с мартом, уступил место Александру Бречалову из Удмуртии и переместился со второй строки на третью.

В общем по стране Радаев не покинул топ-10, но с девятой позиции переместился на десятую.

«Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев выступил с ежегодным отчетом в Саратовской областной думе. Также СМИ сообщали, что на встрече в Петровске с общественниками местные активисты попросили врио губернатора Саратовской области помочь в создании музейного комплекса «Петровская слобода». Валерий Радаев поддержал идею. Помимо этого, председатель Государственной думы Вячеслав Володин и Валерий Радаев осмотрели здание драматического театра в Балашове, которое реконструируют строители», - пишет компания «Медиалогия».