Гордеп Сурменев заподозрил администрацию Октябрьского района в бездействии

Оценить
Гордеп Сурменев заподозрил администрацию Октябрьского района в бездействии
Фото Роман Пятаков
По его словам, администрация отстранилась от решения проблемы детского сада № 24 «Кораблик».

Сегодня, 11 мая, во время заседания комиссии Саратовской городской думы на вопросы депутатов ответил глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев. Основным критиком деятельности чиновника выступил депутат Сергей Сурменев.

«Вопрос с бородой, но я его задам. Что лично ваша администрация сделала для решения вопроса детского сада №24 под названием «Кораблик»?» – спросил депутат. По его словам, территория учреждения граничит с частным двором, где «постоянно обитает нетрезвый гражданин».

«Я прекрасно знаю об этой проблеме, я лично туда неоднократно выезжал, и наши сотрудники там бывают», - ответил Поимцев.

«У меня складывается впечатление, что администрация отстранилась от этого вопроса. Эта проблема, о которой я сейчас вам сказал всплывает чуть ли не на каждом моем депутатском приеме граждан», - вновь сказал Сурменев.

Напомним, в октябре прошлого года депутат рассказал, что часть территории детского сада отсудил проживающий по соседству мужчина, который злоупотребляет спиртным. И теперь «детям гулять негде».