День Победы. В Саратове на весь день перекроют десять центральных улиц

Оценить
День Победы. В Саратове на весь день перекроют десять центральных улиц
Фото Павел Литвиненко
Ограничения вводятся сегодня и продлятся до вечера 9 мая.

По случаю празднования Дня Победы в центре Саратова массово ограничат движение автотранспорта. Временное ограничение остановки, стоянки и движения  транспортных средств будет введено уже сегодня, 8 мая, с 20.00. Центральные улицы будут перекрыты в течение всего Дня Победы – до 23.00. Это связано с шествием «Бессмертный полк».

Проезд будет запрещен по улицам: Московской на участке дороги от Аткарской до Соборной; Аткарской, Степана Разина, Университетской, Астраханской, Рахова, Чапаева, Вольской и Горького (от Кутякова до Большой Казачьей); Радищева на участке дороги от Челюскинцев до Театральной площади; Соборной на участке дороги от Челюскинцев до Первомайской.

Кроме того, 9 мая с 7.00 до 16.00 движение будет запрещено по улице Мясницкой на участке от Соколовой до 2-го Соколовогорского проезда и по улице Бакинской на участке от 2-го Соколовогорского проезда до 1-го Соколовогорского проезда.

Исключение будет сделано для транспортных средств, обеспечивающих проведение мероприятий, и автомобилей экстренных служб.