Пресс-секретарь Путина отдыхает в Барселоне

Оценить
Пресс-секретарь Путина отдыхает в Барселоне
Фото instagram.com/tatiana_navka
Фотографии из Испании опубликовала жена Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков проводит майские праздники в испанской Барселоне. Фотографию вместе с мужем и детьми опубликовала супруга Пескова Татьяна Навка в своем Instagram. Судя то времени, она была сделана вчера, 6 мая, в Парке Гуэль

«Отдохнули вместе с Antoni Gaudi», - прокомментировала снимок Навка, снабдив его хэштегом #peskovfamily.

В профиле Навки имеются и другие снимки из Барселоны, на которых нет Пескова. Под ними пользователи спросили в комментариях, не считают ли они правильным посещать страну Евросоюза и НАТО, поддерждавшую санкции в отношении России.

«А женам пропагандистов разве не запретили выезд за границу?» - спросил пользователь «moscow210».

«А что же наше доблестное правительство в Краснодарском крае и в Крыму не отдыхает??? Нам рекламируют на все лады, а сами - в санкционную Европу деньги везут...», - написал в Instagram пользователь «marinaalekseenko7735».

В то же время в Twitter-аккаунте «Пятая колонна» появился другой снимок Пескова на рынке рядом с хамоном, который попал под продуктовые санкции и запрещен для ввоза в Россию.

«Песков проник в логово гейропского врага, чтобы самостоятельно уничтожать вражеский хамон еще на дальних подступах к России! Слава герою!» - прокомментировали снимок, опубликованной его дочерью Елизаветой в Instagram.