Девочка из Саратова прошла в полуфинал шоу «Ты супер!»

Оценить
Фигуристка Татьяна Навка с восхищением отозвалась о выступлении участницы из Саратова.

Анастасия Симоганова из Саратова вышли в полуфинал вокального проекта «Ты супер!» на телеканале НТВ. Шоу вышло в эфир вчера, 6 мая.

Четырнадцатилетняя исполнительница во втором туре выступила с лирической композицией «Снег» под аккомпанемент рояля. Её поддержать приехала фигуристка Татьяна Навка. Юная конкурсантка не смогла сдержать слез, когда к ней на сцену поднялась олимпийская чемпионка. Сама Татьяна Навка с восхищением отозвалась о выступлении участницы из Саратова.

«Я не ожидала, что выступление будет настолько трогательным. Не верится, что Насте всего 14 лет. Она исполнила эту песню так чувственно, с таким пониманием жизни», - отметила Навка, пообещав следить за дальнейшими успехами вокалистки. Также она добавила, что после завершения конкурса «Ты супер!» они вместе с Анастасией могут сделать совместный концертный номер.

В итоге жюри одобрили кандидатуру Анастасии Симогановой для выхода в полуфинал. В предыдущем туре саратовчанка исполнила песню шведской певицы Loreen «Euphoria» и также прошла в следующий тур.