Радаев проинспектировал ремонт дороги на Набережной Космонавтов

Оценить
Радаев проинспектировал ремонт дороги на Набережной Космонавтов
Фото пресс-служба губернатора
Также врио губернатора осмотрел дорожные работы на улице Лермонтова.

Вчера вечером, 4 мая, врио губернатора Валерий Радаев провел инспекцию ремонта проезжих частей в Саратове, сообщает пресс-служба главы региона. Он осмотрел ремонтные работы на улице Лермонтова у Музейной площади, а также на Набережной Космонавтов у Речного вокзала.

«Качество должно быть на первом месте. Это одна из самых «разбитых» улиц города. Теперь она будет приведена в порядок», - прокомментировал ремонт на Лермонтова Радаев.

Кроме того, глава региона потребовал ускорить темпы ремонта дороги на улице Аэропорт.

«Дорога у аэропорта так и не сделана! Вы своей безответственной работой создаёте лишние неудобства жителям города. Назвали чётко день завершения ремонта - нужно исполнять», - цитирует Радаева пресс-служба.

Также врио губернатора поручил полностью завершить благоустройство на улице Симбирской и установить барьерные ограждения в едином стиле, «чтобы у людей не было ощущения, будто ремонт не доделан».

«Сегодня ремонт ведётся в разных местах города, в том числе в его историческом центре. Объём большой, но график обязательно нужно соблюдать. Главное - качество», - резюмировал Радаев, предупредив, что ход ремонтных работ будет проверять постоянно и «без предупреждения».