После визита Радаева в поселке на окраине Саратова начался ремонт дороги

Оценить
После визита Радаева в поселке на окраине Саратова начался ремонт дороги
Фото Пресс-служба губернатора области
По словам подрядчика, новая асфальтовая дорога будет проложена на протяжении полутора километров.

В поселке Нефтяников на окраине Ленинского района Саратова рабочие начали укладывать асфальт на центральной улице. Работы начались уже через два дня после визита в поселок врио губернатора Валерия Радаева, который потребовал от подчиненных комплексно подойти к наведению порядка на окраине областного центра. С момент основания поселка в середине прошлого века у них никогда не было асфальта.

«Сегодня дорогу по улице 2-й Нефтегорской разравняли. Проводится обследование коммуникаций, расположенных под проезжей частью, чтобы в дальнейшем не пришлось вскрывать только уложенное дорожное покрытие», - отчиталась пресс-служба главы региона в социальной сети ВКонтакте о начале выполнения поручения губернатора.

«По поручению главы региона мы проводим подготовку профиля дорожного покрытия, поверх которого будет уложен асфальт. Сейчас ведутся грейдерные работы, выравнивание щебеночного основания. Новая дорога составит полтора километра. Завтра комиссия будет принимать работы, после чего мы приступим к укладке верхнего слоя покрытия», - рассказал генеральный директор дорожного предприятия №6 Александр Епишин. 
Напомним, на вчерашнем ПДС Валерий Радаев пригрозил подчиненным увольнением за невыполнение поручений по благоустройству поселка Нефтяников.