Саратовцы пожаловались на транспортные сложности из-за похваленных Радаевым теплиц

Оценить
Саратовцы пожаловались на транспортные сложности из-за похваленных Радаевым теплиц
Радаев посещает тепличные хозяйства Саратовского района в феврале 2017 года. Фото saratov.gov.ru
Горожане рассказали, что в автобусах до сел Константиновка и Михайловка невозможно доехать, так как они забиты рабочими тепличных хозяйств.

Жители Саратова пожаловались на невозможность доехать до сел Константиновка и Михайловка Саратовского района. Обращение на имя врио губернатора региона Валерия Радаева опубликовано сегодня, 1 мая, пользователем «Галина» на портале «Лица губернии».

«Автобусное сообщение со стадиона «Волга» до Константиновки, Михайловки и так далее... Невозможно уехать, так как все забито рабочими, которые едут до теплиц. Обращались в различные службы - мер никаких. Просим разобраться и пустить на лето дополнительные автобусы или обеспечить транспортом рабочих теплиц», - пожаловались саратовчанка на переполненные автобусы.

Отметим, что до села Константиновка из областного центра следуют автобусы по маршруту №389, до Михайловки - №350.

В начале этого года Валерий Радаев посещал тепличные хозяйства «АГА+» в Михайловском МО и «РЭХН» в селе Константиновка. Глава региона очень гордился, что проекты по круглогодичному производству овощей были реализованы с нуля, а теплицы построены в чистом поле. На обоих предприятиях собирались увеличить площадь теплиц и количество выращиваемых овощей.