На «Желтой горе» жительницу Саратова позвали замуж

Оценить
На «Желтой горе» жительницу Саратова позвали замуж
Фото Мария Бунтарская
В центре «Пионер» собрались поклонники рок-музыки.
Вчера, 28 апреля, в центре «Пионер» состоялся пятый поволжский рок-фестиваль «Желтая гора». На одной сцене собрались и выступили Леша Лока, «Хайдеггержив», «Мой шторм», Gonnalon, Жабъ, Radioaction и Gordon Blaze.
 
Сюрпризом для публики стало выступление начинающего рок-коллектива из Энгельса «Step up». Ребятам с одной песни удалось заручиться вниманием публики и сорвать овации. Также во время концерта молодой человек по имени Дима сделал предложение своей девушке Полине.
 
В этом году фестиваль не вел борьбы за звание лучших, а проводился отчетный концерт, чтобы зрители могли представить, что из себя представляет рок-движение города на протяжении последних 30 лет. Именно столько времени прошло с момента проведения в Саратове первого рок-фестиваля. Так как группы были известны многим, публика часто менялась и люди приходили послушать именно любимых исполнителей.
 
На выступлении последних коллективов (Radioaction и Gordon Blaze) начались технические проблемы и музыкантам приходилось тратить много времени на настройку звукового оборудования.