«Тольяттинский Трансформатор» признали одним из самых успешных российских поставщиков

Оценить
В топ-1000 вошли компании, которые показали лучшие результаты участия в закупках на электронной торговой площадке B2B-Center.

ООО «Тольяттинский Трансформатор» вошёл в число самых успешных российских поставщиков по итогам работы на площадке B2B-Center в 2016 году. Этот статус подтверждает вклад предприятия в развитие конкуренции на российском рынке, результативность участия в закупках и доверие со стороны заказчиков.

B2B-Center – крупнейшая в России электронная торговая площадка для корпоративных закупок. В 2017 году компании, которая первой в стране разработала облачный сервис для эффективного управления торгово-закупочной деятельностью, исполняется 15 лет.

Рейтинг успешных поставщиков составляется третий год подряд. В его основе – объективные данные электронной площадки, которые позволяют беспристрастно оценить вклад каждого участника закупок в развитие конкуренции.

В топ-1000 вошли поставщики, которые показали лучшие результаты участия в закупках на электронной торговой площадке – наиболее высокое соотношение числа побед к общему количеству участий. При этом компании участвовали как минимум в 10-ти торговых процедурах трёх разных заказчиков. Исследование проводилось среди 310 000 компаний, зарегистрированных на B2B-Center. В число успешных поставщиков вошли представители малого бизнеса и крупные организации из основных отраслей экономики, в том числе и ООО «Тольяттинский Трансформатор».

Источник информации: www.b2b-center.ru/top-1000