В Саратове полностью запретили движение у речвокзала

Оценить
В Саратове полностью запретили движение у речвокзала
Фото Павел Литвиненко / Архив fn-volga.ru
Участок Набережной Космонавтов от улицы Московской до гостиницы «Словакия» перекрыли до 10 мая.

В Саратове до 10 мая будет полностью запрещено движение перед зданием речного вокзала. Как сообщили в пресс-службе мэрии, для обеспечения безопасности дорожного движения было принято решение ограничить движение на Набережной Космонавтов от улицы Московской до гостиницы «Словакия». Там еще на прошлой неделе была демонтирована старая тротуарная плитка.

Кроме того, сегодня, 28 апреля, с восьми часов вечера до восьми утра 29 апреля закрывается движение по улице Симбирской от Зарубина до Большой Садовой и по Мурманскому проезду от Соколовой до Большой Горной.

С 20.00 29 апреля до 8.00 30 апреля будет перекрыто движение по улице Симбирской от Большой Садовой до улицы Аэропорт. Ранее в администрации Саратова сообщали о работах по подготовке к ремонту дорог на этих участках.

«Ограничения распространяются на все автомобили, за исключением транспортных средств, обеспечивающих проведение мероприятий, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий», - отметили чиновники.