Володин анонсировал появление первой выносной сцены в Саратовской области

Оценить
Володин анонсировал появление первой выносной сцены в Саратовской области
Фото предоставлено реготделением «Единой России»
Валерий Радаев пообещал спикеру Госдумы достроить новое здание балашовского драмтеатра до 1 августа.

Сегодня, 26 апреля, в ходе визита в Саратовскую область председатель Госдумы Вячеслав Володин посетил стройплощадку нового Балашовского драматического театра.

«Этот проект мы реализуем вместе. Долгое время театр мы отодвигали на второй план. Доотодвигались до того, что вопрос затянулся на десятилетия», - заметил спикер ГД.

Как сообщает пресс-служба реготделения «Единой России», Радаев доложил Володину, что строительство драмтеатра будет завершено 1 августа. В свою очередь спикер Госдумы заявил, что наряду с окончанием строительства нужно вести работы по благоустройству и ремонтировать дороги.

«Приедет много известных людей, которые впервые увидят Балашов. И у них мнение о городе должно сложиться положительное. Область помогает, городу тоже нужно не отставать. В парке возле театра должна появиться комфортная зона отдыха для горожан. Чтобы там были открытые сцены. Мы прорабатывали этот вопрос с Валерием Васильевичем», - заявил Володин.

Также глава Госдумы анонсировал появление в драмтеатре первой для Саратовской области выносной сцены, на которой планируется открывать театральный сезон.

«Билеты должны быть самыми дешевыми в Саратовской области», - подчеркнул он.