Энергетики перекроют три улицы Саратова для ремонта тепломагистралей

Оценить
Энергетики перекроют три улицы Саратова для ремонта тепломагистралей
Фото Павел Литвиненко
В «Т Плюс» выявили слабые участки при гидравлических испытаниях.

Сегодня, 26 апреля, с 9.00 энергетики саратовского филиала «Т Плюс» приступили к проведению ремонтных работ на улицах Брянской, Васильковской и Зарубина.

На прошлой неделе в Заводском районе Саратова на тепломагистралях от Саратовской ТЭЦ-2 были проведены гидравлические испытания. По их итогам были выявлены слабые участки тепломагистрали №1 на пересечении Брянской и Санаторного проезда и на улице Васильковской (в районе школы №81).

«На время ремонтных работ автомобильное движение на перекрестке улиц Брянской и Санаторного проезда будет временно закрыто, остановка автобуса №90 перенесена. По улицы Васильковской движение будет ограничено. Работы планируется завершить к 30 апреля», - сообщает пресс-служба компании «Т Плюс».

Также сегодня ремонтные работы будут вестись и на улице Зарубина, между Рахова и Чапаева. Автомобильное движение на этом участке будет закрыто.

Специалисты энергокомпании убедительно просят автомобилистов заранее планировать маршрут своего передвижения и в целях собственной безопасности не пытаться проехать вблизи места проведения работ.