Нападающий «Автодора» стал самым результативным игроком сезона

Саратовцы одержали домашную победу над латвийским «ВЭФ» в последнем матче сезона.

Около получаса назад в Саратове завершился последний матч «Автодора» в этом сезоне. Игра не имела для саратовцев турнирного значения, так как «Автодор» в любом случае сохранял за собой 10-е место, давно оставшись за бортом плей-офф.

Сегодня саратовцы дома принимали латвийский «ВЭФ». Первый тайм с неудобным для «Автодора» соперником прошел на равных и завершился со счетом 47:45 в пользу хозяев. Во втором тайме «Автодор» нарастил темп, доведя к концу матча преимущество до 12 очков. В итоге последний матч сезона саратовцы завершили победой со счетом 95:84, сообщается в официальном Twitter Единой Лиги ВТБ.

Игра отметилась значимым результатом для лучшего нападающего «Автодора» Ника Миннерата. Он набрал 35 очков в матче и стал самым результативным игроком сезона, сообщает Единая Лига ВТБ.