Летом в Саратове откроется визовый центр Хорватии

Оценить
Хорватия планирует открыть визовые центры в ряде городов России, в том числе и в Саратове. Въезд в страну по шенгенским визам будет разрешен до 30 декабря 2013 года.

Визовый центр Хорватии должен открыться в Саратове летом этого года, сообщает портал «Ассоциации туроператоров России». За лето Хорватия планирует открыть подобные центры в ряде российских городов, помимо Саратова они появятся также в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Сочи, Самаре, Красноярске, Уфе, Владивостоке, Иркутске, Хабаровске, Калининграде, Мурманске, Омске, Перми и Новороссийске.

Первый хорватский визовый центр должен начать работу в Москве с 3 июня. Сбор визового центра составит 19 евро. По информации хорватского консульства, въезд в страну для россиян по многократным шенгенским визам будет разрешен до 30 декабря 2013 года.

Напомним, в Саратове также планируется открытие литовского визового центра. Изначально это предполагалось сделать в мае. В начале марта в Саратове открылся визовый центр Германии.