Реакция Путина на слова ветерана о его «преемнике» Володине. Видео

Оценить
Реакция Путина на слова ветерана о его «преемнике» Володине. Видео
Кадр видео kremlin.ru. Фото пресс-служба Кремля
Сайт Кремля опубликовал видео с заседания комитета «Победа».

Сайт Кремля опубликовал полную запись заседания комитета «Победа» с участием президента России Владимира Путина. В часовую запись выступлений членом комитета вошло и заявление председателя Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Андрея Чепурного.

Напомним, ветеран-афганец заявил, что сенатор Франц Клинцевич распространяет данные о согласовании Вячеслава Володина в качестве преемника президента. Речь об этом зашла в ходе обсуждения давнего конфликта между Клинцевичем и Чепурным из-за санатория «Русь». Путин выслушал жалобу Чепурного с улыбкой. Затем он заявил, что афганцев такими письмами испугать нельзя, а кто будет «преемником», определяет «народ в ходе демократических выборов». Клинцевич обвинения Чепурного в беседе с журналистами опроверг, Вячеслав Володин пока никак не прокомментировал слова ветерана.

Ранее ряд политологов прогнозировали, что Володин станет преемником Путина. Сам спикер Госдумы заявлял, что не планирует баллотироваться в президенты РФ на выборах, которые пройдут в марте 2018 года.

«Открытый канал» подготовил видео о реакции президента на слова о назначении его преемником Володина. 

На сайте ИА «Свободные новости» продолжается опрос на тему высокого дохода спикера Госдумы. Высказать по теме можно в разделе «Ваше мнение»