После беседы с Путиным Кадыров встретился с Володиным

Оценить
Политики договорились провести осенью в Грозном «большое общественно-политическое мероприятие».

Сегодня, 20 апреля, глава Чечни Рамзан Кадыров встретился со спикером Государственной думы Вячеславом Володиным. Об итогах встречи он рассказал подписчикам своего аккаунта в соцсети Instagram.

«Дорогие друзья! Сегодня я встретился с Председателем Государственной Думы Федерального Собрания РФ, дорогим другом Вячеславом Володиным. Мы обсудили целый ряд вопросов, связанных с развитием экономики, социальной сферы», - написал Кадыров.

Глава Чечни и спикер Госдумы договорились осенью провести в Грозном большое общественно-политическое мероприятие. В нем, по словам Кадырова, примут участие руководители законодательных органов субъектов Федерации и депутаты Госдумы.

«Вячеслав Викторович намерен лично принять участие в этой важной встрече. Я выразил благодарность Вячеславу Викторовичу за постоянное внимание к Чеченской Республике, помощь и поддержку», - заявил глава Чечни.

Сегодня председатель Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Андрей Чепурной в присутствии Владимира Путина заявил, что сенатор Франц Клинцевич распространяет информацию о согласовании кандидатуры Вячеслава Володина в качестве преемника президента.