Тесты и игры. Читателям предлагают помочь виртуальному саратовцу

Оценить
«Свободные новости» и «Газпром межрегионгаз Саратов» подготовили совместную игру.

«Свободные новости» и «Газпром межрегионгаз Саратов» подготовили для читателей игру «Успеть за 60 секунд».

Задача довольно проста, как в реальном, так и в виртуальном мире – заплатить за газ вовремя. Пользователям придется помочь забывчивому жителю вернуть газ в его дом. Действовать нужно решительно, но осторожно. Игрок должен помочь герою быстро добраться до ноутбука и в пару кликов решить проблему. Ведь зачастую неплательщиком становится не тот, кто испытывает финансовые трудности, а тот, кто просто забывает оплатить счета, хотя имеет для этого все необходимое.

«Использование компьютерной игры – еще один способ напоминания пользователям сети о необходимости своевременно платить за потребленный газ. Решение поставленной задачи позволяет не отрываться от реальной жизни, и служит напоминанием нашим абонентам о своих обязанностях. Это необычный способ взаимодействия с потребителями, но на наш взгляд, интересный и познавательный», - прокомментировал запуск проекта генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Андрей Новицкий.

Это вторая игра в разделе «Тесты и игры» на нашем сайте.

«После успеха игры «Побег с Волжской» мы задумались над развитием раздела. Сегодня мы предлагаем читателям совместный проект с «Газпром межрегионгаз Саратов». Надеемся, что будут в разделе еще совместные игры», - рассказала шеф-редактор «Свободных новостей» Мария Алексашина.