На Клочкова школьник попал под трамвай

Оценить
На Клочкова школьник попал под трамвай
Фото Павел Литвиненко
За выходные в Саратове сбиты трое детей и один взрослый.

За прошедшие выходные в Саратове под колеса транспортных средств попали трое детей и взрослый, сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД.

В субботу, 15 апреля, на улице Клочкова 12-летний ребенок переходил через трамвайные пути в неположенном месте и был сбит трамваем маршрута №10. Мальчика госпитализировали в одну из больниц города, но затем отпустили с дальнейшими рекомендациями по лечению.

В тот же день на улице Антонова 58-летний водитель за рулем «Нивы» сбил переходивших дорогу по пешеходному переходу 51-летнюю женщину и шестилетнюю девочку. Пострадавшие были госпитализированы, но ребенка медики затем отпустили домой с рекомендациями по лечению.

Вчера, 16 апреля, около часа дня под колеса автомобиля Volkswagen Polo попал десятилетний мальчик. По данным полиции, 26-летняя девушка – водитель иномарки нарушила правила проезда «зебры». Ребенок осмотрен бригадой скорой помощи и отпущен домой.

В это же время на улице Пугачева 40-летний водитель за рулем Hyundai нарушил правила проезда перекрестка и сбил 66-летнюю женщину. Пенсионерка с травмами доставлена в больницу.