В центре Энгельса ограничат парковку на ряде улиц

Оценить
В центре Энгельса ограничат парковку на ряде улиц
Фото Павел Литвиненко
В администрации установку новых знаков объяснили необходимостью увеличить пропускную способность дорог.

В центре Энгельса запрещена парковка на ряде центральных улиц. Об ограничениях движения сообщает сегодня, 12 апреля, администрация Энгельсского района на своем сайте.

Так, знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» установят на улице Тельмана от Волгоградского переулка до Горького (справа при движении в направлении. Горького), на улице Волоха от Тельмана до Степной (справа при движении в направлении Степной), на улице Персидского (от Пушкина до Красноармейской (справа при движении в направлении Красноармейской), на улице Тельмана между Горького и Волоха (справа при движении в направлении улицы Волоха), на улице Строительной от Тельмана до проспекта Строителей (справа при движении в направлении проспекта Строителей), по улице Телеграфной от площади Свободы до улицы Пушкина (справа при движении в направлении улицы Пушкина), по Телеграфной от улицы Пушкина до поворота ярмарку.

Кроме того, на улице Минской между Краснодарской и школой №32 парковка будет запрещена с обеих сторон, а на участке от учреждения до улицы Проезжей установят знаки, запрещающие парковку по четным и нечетным дням месяца.

В администрации установку новых знаков объяснили необходимостью увеличить пропускную способность автомобильных дорог общего пользования.