Новый руководитель саратовского УФСИН провел личный прием

Оценить
Новый руководитель саратовского УФСИН провел личный прием
Фото 64.fsin.su
К полковнику внутренней службы Алексею Рязанцеву обратились мать заключенного в колонию, а также условно осужденная мать четырех детей.

За помощью к временно исполняющему полномочия начальника регионального УФСИН Алексею Рязанцеву обратились мать заключенного в колонию строгого режима и женщина с четырьмя малолетними детьми, получившая условный срок. Личный прием граждан прошел сегодня, 10 апреля, в приемной президента России в Саратовской области, сообщает пресс-служба управления.

Матери осужденного глава УФСИН рассказал, как можно применить условно-досрочное освобождение для ее сына, отбывающего наказание в одной из колоний строгого режима. Мать четверых малолетних детей, осужденную к наказаниям без лишения свободы, проконсультировали по поводу ее социальной адаптации.

Кроме того, на прием к врип главы УФСИН пришли сотрудники ведомства, саратовские выпускники вузов и ссузов, представители общественной организацией ветеранов, пенсионеров и инвалидов уголовно-исполнительной системы.

«На личный прием к полковнику внутренней службы Алексею Рязанцеву обратились десять граждан, каждому из которых были даны квалифицированные разъяснения по вопросам, входящим в сферу компетенции уголовно-исполнительной системы», - уточнили в ведомстве.

Напомним, что ранее с поста главы регионального УФСИН ушел в отставку генерал-майор внутренней службы Александр Гнездилов. Его уход сопровождался скандалом, где были замешаны его подчиненные: бывший начальник колонии-поселения №11 Хусен Таов и один из заместителей главый ведомства Радик Батраев. Оба сейчас находятся под следствием.