В центре Саратова водитель «Оки» протаранил иномарку и попал в больницу
Вчера, 7 апреля, в Саратове произошло три ДТП, участники которых попали в больницы. Об этом сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД.
В 13.30 на Новоастраханском шоссе в Заводском районе 22-летний водитель за рулем Lada Priora не уступил дорогу другой «Приоре» и протаранил её. В результате аварии был госпитализирован её виновник.
Еще одно ДТП с участием отечественных автомобилей произошло в шесть часов вечера на улице Рабочей. Водитель Lada Granta не справился с управлением и врезался в Lada Priora. В результате аварии 33-летний водитель «Приоры» доставлен в больницу.
В 22.26 на улице Мичурина в центре Саратова 43-летний водитель, управляющий автомобилем «Ока», нарушил правила проезда перекрестков и врезался в Toyota, за рулем которой находился 26-летний мужчина. В результате ДТП водитель «Оки» госпитализирован.