Родители утонувшей девочки ищут лодки и водолазов
Оценить
Поиски останков ребенка начались в день гибели и продолжаются до сих пор.
В Саратовской области продолжаются поиски останков восьмилетней девочки, которая провалилась под лед на Волге у деревни Девичьи Горки 29 января этого года.
Мать погибшего ребенка Ирина Букина разместила объявление о том, что необходимы добровольцы с лодками и водолазы, а также волонтеры, которые согласятся осматривать берега. Поиски продолжатся, пока тело утонувшей не будет найдено. Сообщение опубликовано в группе ВКонтакте «Саратов онлайн».
Напомним, поиски девочки начались в день гибели и велись водолазами службы спасения вплоть до 7 февраля. В середине марта родители продолжили искать ребенка самостоятельно. Букина уже публиковала объявление о сборе средств на заправку лодок, участвующих в поисках.