В апреле новый пригородный поезд соединит Красный Кут и Александров Гай

Оценить
В апреле новый пригородный поезд соединит Красный Кут и Александров Гай
Фото Павел Литвиненко
В ПривЖД подчеркнули, что расписание движения новых поездов согласовано с прибытием электричек из Саратова.

В Саратовской области появится новый пригородный поезд сообщением Красный Кут – Александров Гай. Как сообщает пресс-служба ПривЖД, первые рейсы стартуют уже 14 и 15 апреля.

Так, с 14 апреля по пятницам и воскресеньям будет курсировать пригородный поезд №6520 сообщением Красный Кут - Александров Гай. Он отправится со станции Красный Кут в 19.07 по местному времени. Далее поезд следует с остановками на станциях Питерка и Новоузенск. Прибытие на конечную станцию Александров Гай намечено на 21.30 по саратовскому времени.

С 15 апреля по субботам и понедельникам будет курсировать пригородный поезд №6519 сообщением Александров Гай – Красный Кут. Отправление со станции Александров Гай запланировано на 3.35 по местному времени. Прибытие на конечную станцию Красный Кут состоится в 5.58 по местному времени.

Расписание движения новых маршрутов согласовано с расписанием движения пригородных поездов №6518 сообщением Саратов – Красный Кут (отправление из Саратова в 16.40 по местному времени) и №6517 сообщением Красный Кут - Саратов-1 (прибытие в Саратов - в 8.20 по местному времени).