Радаев вошел в топ-десять медиарейтинга глав регионов России

Оценить
Радаев вошел в топ-десять медиарейтинга глав регионов России
Фото пресс-служба губернатора области
Врио губернатора Саратовской области значительно укрепил свои позиции в рейтинге за март 2017 года.

В марте врио губернатора региона Валерий Радаев вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов ПФО и в первую десятку рейтинга глав регионов России, сообщает компания «Медиалогия».

В рейтинге по Приволжскому округу Радаев поднялся с третьей строки на вторую, пропустив вперед только главу Республики Татарстан Рустама Миннеханова.

В общероссийским рейтинге глав регионов врио губернатора Саратовской области преодолел барьер первой десятки. Он прибавил семь позиций и шагнул с шестнадцатой на девятую строку рейтинга.

По мнению аналитиков компании «Медиалогия», для улучшения позиции Радаева есть несколько причин. Президент Владимир Путин принял его досрочную отставку с поста губернатора области и назначил врио главы региона. Также во время презентации агропроектов в Красном Куте Радаев заявил, что доволен уникальными для региона работами своих земляков. Помимо этого СМИ сообщали, что врио губернатора возмутился некачественно проведенным ремонтом на дорогах и во дворах Саратова, а также раскритиковал недобросовестных подрядчиков на заседании актива города.