После комментария Рашкина Николай Семенец вспомнил бывшего коллегу

Оценить
После комментария Рашкина Николай Семенец вспомнил бывшего коллегу
Фото Архив fn-volga.ru
Депутат областной думы сообщил, что не жалуется на память и здоровье.

Председатель комитета Саратовской областной думы по бюджету и налогам Николай Семенец ответил своему бывшему коллеге Валерию Рашкину на его комментарий в Twitter. Заочная полемика депутатов областной и Государственной думы продолжилась очередным комментарием Семенца, который предоставила пресс-служба облдумы.

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Николай Семенец, который в прошлый раз сказал, что не сразу вспомнил, кто такой Валерий Рашкин, на этот раз заявил, что на самом деле хорошо помнит коллегу.

«Рашкина помню хорошо, но до обидного не помню, что мой бывший коллега смог сделать для региона. А жители Саратовской области действительно уже и фамилию такую забыли. Раньше хоть изредка в новостях про «маевки» мелькала. Отрадно, что Валерий Федорович за мое здоровье беспокоится. Спасибо, все в порядке, на память не жалуюсь», - заявил единоросс.

По мнению Семенца, депутат должен заниматься делами, а не демагогией. Он призвал Рашкина не набирать политические очки громкими лозунгами, а работать над решением вопросов, волнующих жителей области.

Напомним, ранее Валерий Рашкин отметил, что Семенец его хорошо знал, до тех пор, пока не вступил в «Единую Россию».