Начальник городской полиции пообещал больше штрафовать за незаконную торговлю

Оценить
Начальник городской полиции пообещал больше штрафовать за незаконную торговлю
Фото Павел Литвиненко
По словам Андрея Чепурного, когда он был начальником полиции в Красном Куте, в райцентре было составлено в три раза больше административных протоколов, чем в Саратове.

В начале ПДС при главе Саратова Валерии Сараеве градоначальник представил нового руководителя управления МВД по городу Саратова Андрея Чепурного. По его словам, утром они уже обсудили совместные вопросы по взаимодействию.

Чепурной пообещал чиновникам и депутатам тесное взаимодействие в наведении порядка, в частности, в нарушении правил благоустройства и незаконной торговли. По его словам, когда он был начальником полиции в Красном Куте, в райцентре было составлено в три раза больше административных протоколов, чем в Саратове.

«Также надеюсь на понимание и поддержку в рамках увеличения камер видеонаблюдения», - отметил новый начальник городского управления МВД.

Перед обсуждением основных вопросов Валерий Сараев отметил, что сейчас подготовка к форуму урбанистики вошла в активную фазу. В частности, производится опиловка деревьев.

«Задачи по благоустройству: сделать город чистым, светлым», - заявил глава Саратова, отметив, что город должен быть подготовлен к туристическому сезону.

Сараев отметил, что к концу апреля должны быть «отыграны» все конкурсы, и в конце апреля службы уже смогут приступить к ремонту дорог.