Сегодняшнюю игру «Автодора» покажет канал «Матч! Наш спорт»

Оценить
Сегодняшнюю игру «Автодора» покажет канал «Матч! Наш спорт»
Фото архив ИА «Свободные новости»
Главный тренер «черно-белых» пообещал использовать ротацию игроков на встрече с «Локомотивом-Кубанью».

Сегодня, 3 апреля, саратовский «Автодор» сыграет выездной матч чемпионата Единой лиги ВТБ против краснодарского БК «Локомотив-Кубань».

Как сообщает пресс-служба клуба, в 20.55 трансляция встречи начнется на телеканале «Матч! Наш спорт». Кроме того, интернет-трансляция будет вестись на сайте лиги.

Сейчас саратовская команда занимает лишь десятое место в чемпионате и ведет борьбу за попадание в плей-офф турнира. До конца регулярного чемпионата «Автодору» осталось провести лишь пять матчей, и «черно-белым» важно каждое набранное очко.

«Конечно, очень тяжело играть, оказавшись в такой непростой турнирной ситуации. В первую очередь психологически. Да и календарь оставшихся матчей не из легких. Но мы постараемся действовать агрессивно и быстро, использовать широкую ротацию игроков, - пообещал главный тренер «Автодора» Владимир Анциферов. - «Локомотив-Кубань» - очень организованная команда, в составе которой собраны исполнители высокого класса. Тем не менее, попробуем навязать соперникам свою игру и будем биться до конца».