Саратовская «ЕР»: Семенец не сразу вспомнил, кто такой Рашкин

Оценить
Саратовская «ЕР»: Семенец не сразу вспомнил, кто такой Рашкин
Фото Архив fn-volga.ru
Областной депутат предложил федеральному коллеге поменять стиль работы.

В региональном отделении «Единой России» отреагировали на саратовскую пресс-конференцию депутатов ГД от КПРФ. Пресс-служба «ЕР» распространила в СМИ релиз, который начинается фразой: «Депутат Саратовской областной думы Николай Семенец не сразу вспомнил, кто такой Валерий Рашкин».

В комментарии для прессы депутат Семенец призвал своего федерального коллегу поменять стиль работы и помогать строить детские площадки.

«Жители нашей области уже давно забыли, кто такой Валерий Рашкин. Он редко приезжает к нам в регион и даже не пытается решать проблемы людей. Напомнить о себе в очередной раз Рашкин решил громкими заявлениями. Говорить о проблемах может каждый, но настоящий политик должен работать над решением вопросов, которые волнуют жителей. Именно делами, а не криками депутат должен зарабатывать политические очки. Мне кажется, Валерию Рашкину стоит поменять стиль работы. Жители только выиграют, если он поможет строить дороги, устанавливать детские площадки, ремонтировать больницы и спортивные залы в сельских школах. От этого хоть польза будет».

Отметим, что региональном отделении КПРФ еще не выдвинули кандидата на посту губернатора области, выборы которого пройдут 10 сентября этого года. Партийцы выбирают между Валерием Рашкиным и Ольгой Алимовой.

Николай Семенец был депутатом всех четырех созывов Саратовской областной думы. Валерий Рашкин также был областным депутатом и вместе с Вячеславом Володиным и Вячеславом Мальцевым занимал пост зампреда регионального заксобрания первого созыва.