Саратовец на иномарке наехал на подростка

Оценить
Саратовец на иномарке наехал на подростка
Фото Архив fn-volga.ru
Водитель Toyota Yaris сбил 17-летнего юношу во дворе дома в Кировском районе

Вчера, 31 марта, произошло несколько ДТП с наездом на пешеходов, в одном из них водитель сбил несовершеннолетнего, сообщает отдел ГИБДД по городу Саратову.

В 15.40 во дворе дома № 33 на улице Тракторной 22-летний водитель Toyota Yaris сбил 17-летнего юношу. Подростка осмотрели медики скорой помощи и убедились, что он не пострадал от наезда.

В 19.20 во дворе дома № 41 на улице Лунной 36-летняя женщина за рулем Opel Insignia двигалась задним ходом и сбила 62-летнюю женщину-пешехода. Врачебный осмотр показал, что пенсионерка также не пострадала.

Кроме того, 31 марта произошли два ДТП со столкновением автомобилей, в одном из которых пострадала пассажирка авто.

В 7.30 возле дома №2 на улице Кутякова 27-летний водитель Ford Focus нарушил правила проезда перекрестка и столкнулся с Chevrolet Lanos, которым уравлял 54-летний мужчина. В результате аварии пострадала и направлена в больницу 32-летняя пассажирка Lanos.

В 13.40 Chevrolet Niva, за рулем которой находилась 40-летняя женщина, двигалась задним ходом и столкнулась с ВАЗ-2104, которым управлял 57-летний мужчина. Водителя «четверки» осмотрели медики и не нашли никаких травм и повреждений.