Сбербанк предлагает больше экономии с «Автоплатежом»

Оценить
Дату списания и максимальную сумму платежа в месяц можно выбрать самостоятельно.

Сбербанк предлагает доверить оплату счетов по коммунальным расходам сервису «Автоплатеж».

«Автоплатеж» легко подключается и настраивается через банкомат или «Сбербанк Онлайн». Достаточно выбрать услугу, которую вы хотите оплатить, и найти свою управляющую компанию. В шаблон нужно ввести номер лицевого счета и другие реквизиты, которые есть на платежной квитанции оплаты. Дату списания и максимальную сумму платежа в месяц можно выбрать самостоятельно.  Списание средств подтверждается одноразовым паролем, который вы получите по СМС.

За сутки до выбранной вами даты оплаты с номера 900 придет смс с напоминанием о предстоящем платеже. Если по какой-то причине счет не должен быть оплачен, ответным смс «Автоплатеж» можно отменить. Если смс проигнорировать, сумма автоматически спишется в указанные сроки. Платежи осуществляются в выходные и праздничные дни, а количество компаний, которые работают с «Автоплатежом», постоянно растет. Комиссия по большей части оплат не взимается. 

Помимо оплаты коммунальных услуг, клиенты Сбербанка подключают «Автоплатежи» за сотовую связь, интернет и кабельное телевидение. Оплата кредитов через «Автоплатеж» позволяет поддерживать положительную кредитную историю. Многие пользователи оценили возможность автоматической оплаты штрафов ГИБДД со скидкой 50%.

Сегодня в Сбербанке действует специальная акция «Год без хлопот», благодаря которой вы можете получить приз от Сбербанка. Для участия в акции необходимо до 30 апреля 2017 года подключить услугу «Автоплатеж» ЖКХ на сумму от 1000 рублей, оплатить с помощью него услуги и зарегистрироваться в акции на сайте. Условия участия в акции и подробные правила размещены на сайте www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для вас».

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Материал публикуется на правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru