Сбербанк предлагает взять потребительский кредит для летнего отдыха

Оценить
Сбербанк предлагает взять потребительский кредит для летнего отдыха
Фото Владимир Шанин
Акция со сниженными ставками продлится до 30 апреля 2017 года.

Конец марта многие используют для планирования майских выходных, отпуска или работ, которые нужно сделать на даче, чтобы беззаботно провести на ней лето. Любое путешествие и любые обновления станут возможны с потребительским кредитом Сбербанка, ставки по которым снижены на 1-3%. Акция со сниженными ставками продлится до 30 апреля 2017 года.

Минимальная ставка на «Кредит под поручительство физических лиц» — всего от 13,9%. Клиенты, которые получают заработную плату или пенсию на карту Сбербанка, могут получить кредит со ставкой от 12,9%.

Популярный продукт «Потребительский кредит без обеспечения» доступен со ставкой от 14,9%. Для владельцев зарплатных карт минимальная ставка установлена на уровне 13,9%. Ставки действуют при займе от 300 тысяч рублей.

Оформить кредит можно в офисе Сбербанка с минимальным пакетом документов — паспортом, справкой с места работы о трудовой занятости и справкой о доходе. Владельцам пенсионных и зарплатных карт достаточно только паспорта.

Пользователи сервиса «Сбербанк Онлайн» могут подать заявку через веб-версию интернет-банка. Подробная информация о тарифах и ставках представлена на сайте sberbank.ru.

В пресс-службе Поволжского банка отметили, что в 2016 году доля Сбербанка в потребительском кредитовании жителей Поволжья приблизилась к 50%. Всего было выдано более 450 тысяч кредитов.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Материал публикуется на правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.