Член «Единой России» заявила, что надо жестоко наказать премьер-министра за коррупцию

Оценить
Член «Единой России» заявила, что надо жестоко наказать премьер-министра за коррупцию
Кадр видео oktv.media
Журналисты «Открытого канала» провели опрос на региональной конференции «Единой России», которая день в день совпала с приездом Алексея Навального в Саратов.

Сотрудники «Открытого канала» спрашивали у единороссов про то, какое должно быть отношение к коррупции у государства и смотрели ли они фильм-расследование Навального «Он вам не Димон», в котором утверждается, что премьер-министр России получает недвижимость от олигархов на миллиарды рублей. Позже аналогичные вопросы журналисты задавали сторонникам Навального.

Неожиданный ответ «Открытый канал» получил от члена «Единой России» Ольги Мирошниченко. На вопрос, должны ли правоохранительные органы реагировать на фильм «Он вам не Димон», в котором премьер-министра страны Дмитрия Медведева обвиняют в коррупции, она заявила: «Обязательно. Он должен быть наказан и жестоко наказан».

Журналист удивился такому ответу и уточнил: «Кто? Премьер-министр?»

«Он же?» - спросила Мирошниченко.

«Про него фильм. Якобы премьер-министр Дмитрий Медведев замешан в коррупционных связах», - добавил журналист.

На это женщина смутилась и сказала: «Ааа, нет, нет, я вообще этот фильм... я думала это просто художественный фильм».

Другой член партии, Сергей Карабаев, заявил, что правоохранители обязаны проверить факты из фильма-расследования «Он вам не Димон»: «Мы все равны. И премьера-министра, и прокурора, и главу МВД можно проверить».

Подробнее о том, что члены «Единой России» и сторонники Алексея Навального про фильм-расследование «Он вам не Димон» и коррупцию, вы можете узнать из опроса на сайте «Открытого канала»

Переход на сайт Открытого канала