Сараев не упомянул о воскресных митингах в числе событий недели

Оценить
Сараев не упомянул о воскресных митингах в числе событий недели
Фото Павел Литвиненко
Глава Саратова посетовал, что погода не позволяет в полной мере приступить к ремонту дорог и субботникам.

Глава Саратова Валерий Сараев посетовал, что погодные условия не позволяют в полной мере приступить к ремонту дорог и субботникам в городе. Об этом он рассказал сегодня, 27 марта, на ПДС, которое проходит в региональном министерстве строительства и ЖКХ.

Говоря о главных событиях прошедшей недели, Сараев пожелал удачи утвержденным городской думой замглавы администрации по благоустройству Сергею Бровкину и главе администрации Волжского района Сергею Червякову.

«На прошлой неделе в городе состоялось уникальное событие – прошел первый городской форум рабочей молодежи», - напомнил градоначальник, не забыв и про субботнее празднование Наурыза в региональном центре. Также Сараев заметил, что в соседней Пензе выпал снег, осложнив работу коммунальщиков.

Затем и.о. замглавы администрации по городскому хозяйству Виталий Карпов начал рассказывать о городской программе энергоэффективности. Вторым вопросом стоит празднование Дня космонавтики.

О субботнем визите в Саратов оппозиционера Алексея Навального, сопровождавшемся протестными акциями, к которым присоединились и участники «Наурыза», а также воскресных массовых акциях протеста «Он вам не Димон», завершившихся задержаниями оппозиционеров и корреспондента «Открытого канала» Александра Никишина, Сараев в своей речи не упомянул.