Молодые саратовчанки попались на кражах кофе и шоколада

Оценить
В первом случае сотрудникам магазина удалось поймать воровку с поличным, во втором – рецидивистку задержали полицейские по горячим следам.

Вчера, 25 марта, в полицию поступило два заявления от владельцев саратовских магазинов, из которых была совершена кража шоколада, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

С заявлением в отдел полиции Волжского района Саратова обратилась 22-летняя директор магазина, расположенного в торговом комплексе «Синий кит» на улице Усть-Курдюмской о том, что женщина пыталась украсть кофе и шоколад. Злоумышленница хотела вынести из магазина шоколад «Россия» «Горький», «Темный», «С миндалем» и «Путешествие», а также две банки кофе. Приехавшие на вызов полицейские задержали 26-летнюю безработную ранее не судимую жительницу Ртищева. Проводится проверка.

В поселке Солнечный Ленинского района директор одного из магазинов по улице Тархова написал заявление в полицию о том, что 24 марта из торговой точки было украдено четыре шоколадки «Мерси» и 17 плиток шоколада «Вдохновение». Сумма ущерба все еще устанавливается. Правоохранителям удалось оперативно задержать 22-летнюю безработную девушку, в прошлом году уже судимую за кражу. Она призналась в преступлении, проводится проверка.