Саратовцы заказали Навальному фильм «Он вам не Вован»

Оценить
Саратовцы заказали Навальному фильм  «Он вам не Вован»
Фото Роман Пятаков
Алексей Навальный усомнился, что власть в России станет сильнее, если кресло премьер-министра займет Володин.

В конференц-зале издательства «Слово» в Саратове началась встреча российского политика Алексея Навального со своими сторонниками.

Вышедшего на сцену оппозиционера встретили шквалом долгих аплодисментов. В зале, по предварительным данным, собралось более 300 человек - в основном молодежь и люди среднего возраста.

«Я счастлив, что вы сюда пришли! Куда бы мы ни приехали, нас встречает огромное количество людей!» - подчеркнул Навальный. Оппозиционер заявил о том, что на предстоящих президентских выборах с его стороны планируется задействовать 300 тысяч волонтеров. Это, по его словам, позволит «дать отпор» фальсификациям. В Саратове также уже действует штаб, координатором которого является Эльнур Байрамов.

Один из сторонников присутствующих на встрече поинтересовался, изменится ли что-либо в случае, если Дмитрий Медведев покинет свой пост в связи с негативной реакцией населения страны посмотревших фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон».

«Усилится ли по вашему власть, если Володин станет премьер-министром? Я думаю, что нет!» - пошутил Навальный.

«А про Володю фильм будет? «Он вам не Вован!», - спросил кто-то из зала, чем вызвал повторный шквал аплодисментов.

«Кто считает, что Володя вовлечён в коррупцию?» - обратился к сторонникам Навальный. В ответ все присутствующие подняли руки.

«Если у меня спросят о том, кто является заказчиком этого фильма, то я скажу, что это вы, жители Саратова!», - заявил Навальный.