Анастасия Халиуллина стала пятой в российском рейтинге биатлонисток

Логинов, Поршнев и Усов представляют на соревнованиях другие регионы.

Союз биатлонистов России опубликовал рейтинг спортсменов на 23 марта (зимний сезон 2016-2017 годов).

Саратовская область представлена в списке четырьмя фамилиями. Так, пятое место среди девушек заняла победительница первенства страны Анастасия Халиуллина, выступающая в парном зачете с Мордовией.

Среди юношей 27-е место занял Максим Сергеев, 40-е - Андрей Кричун. Оба пока выступают только за Саратовскую область.

В группе юниоров на 45-м месте из 56-и расположился Роман Иванов, которого на условиях парного зачета Саратовская область делит с Ханты-Мансийским АО (Югра).

Лидирующие строки в рейтинге занимают саратовские спортсмены, выступающие уже от других регионов. Среди мужчин пятым стал Александр Логинов (Тюменская область). Среди юниоров десятым стал Никита Поршнев (ХМАО-Югра), на 13-м месте расположился Михаил Усов (Башкортостан).