Названа дата визита Навального в Саратов

Оценить
Приезд оппозиционного политика совпадет в конференцией «Единой России».

Оппозиционный политик и видеоблогер Алексей Навальный едет в Саратов. Сообщение об этом появилось сегодня, 21 марта, на официальном сайте его помощника Леонида Волкова. 

В публикации говорится, что 25 марта Навальный посетит Саратов, где уже запланирована его пресс-конференция и открытие штаба для волонтеров. Координатором всех мероприятий назначен активист Эльнур Байрамов являющийся, сторонником оппозиционного политика Вячеслава Мальцева. 

Также сегодня стало известно о том, что администрация Саратова отказала заявителям антикоррупционного митинга «Он вам не Димон» в его проведении. Чиновники сообщили, что акция, посвященная расследованию Алексея Навального о тайных активах премьер-министра страны Дмитрия Медведева, не может пройти в сквере Борцов революции 1905 года. Как отмечает Эльнур Байрамов, альтернативного места проведения митинга власти не предложили. Ранее организаторы сообщали, что акция согласована с властями.

Стоит отметить, что в день приезда Алексея Навального в Саратов члены регионального политсовета партии «Единая Россия» планируют провести конференцию, на которой будет избран новый секретарь.