«Иванушки International» исполнили в цирке «саратовскую» песню

Оценить
«Иванушки International» исполнили в цирке «саратовскую» песню
Фото Анна Недочетова
В рамках юбилейного тура артисты выступили в Саратове впервые за 17 лет.

В понедельник, 20 марта, в Саратове на манеже цирка с юбилейным концертом выступила популярная российская группа «Иванушки International». Как рассказали сами артисты в начале выступления, их концертов не было в Саратове уже много лет.

«Сегодня мы споем все песни. Мы всем-всем уделим внимание», – пообещали они.

«Наконец-то мы здесь спустя 17 лет. «Иванушки International» специально сегодня для вас в День счастья. Дорогие друзья, сегодня День счастья. Давайте сегодня будем счастливыми вместе, как двадцать два года мы были счастливыми с этими двумя «динозаврами» российского-шоу-бизнеса», – сказал Кирилл Туриченко, имея в виду своих партнеров по группе – Андрея Григорьева-Аполлонова и Кирилла Андреева (Туриченко присоединился к группе четыре года назад вместо ушедшего Олега Яковлева, а до него – Игоря Сорина – прим. ред.).

Начали артисты свое выступление с песни «Тучи», после чего исполнили все свои самые известные хиты: «Куклы», «Билетик в кино», «Тополиный пух» и многие другие. Также они спели «самую саратовскую» из своего репертуара, по их мнению, песню «Иволга», отметив, что её название перекликается с названием реки Волга.

Во время концерта участники группы подходили к зрителям, обнимались, фотографировались с ними и принимали цветы. Поклонники же не сидели на своих местах, а стояли в проходах и у сцены, танцуя.

В завершение вечера группа поблагодарила всех зрителей, а также организаторов концерта – агентство «Vip-scena» – за предоставленную возможность выступить в Саратове.

«Хочется чаще к вам приезжать, но не всегда это от нас зависит», – признал Андреев.