Евгений Миронов презентует в Саратове космический блокбастер

Оценить
Евгений Миронов презентует в Саратове космический блокбастер
Визит Евгения Миронова в Саратов. Архив fn-volga.ru
Актер сыграл роль космонавта Леонова в фильме «Время первых» и хочет представить новый фильм саратовцам перед Днем космонавтики.

Евгений Миронов представит в Саратове новый российский космический блокбастер «Время первых». Презентацию фильма он намерен провести 7 апреля на месте приземления Гагарина.

Актер, выступивший одним из продюсеров картины, рассказал, что в День космонавтики фильм будет показан на нескольких космодромах, а до этого отправится в кинотурне по шести городам России. Также фильм закуплен для проката в 20 странах мира, сообщает ТАСС.

«12 апреля мы очень хотим устроить праздник космонавтики во всем мире. Одновременно в разных городах и странах будет показан наш фильм для работников всей космической отрасли», - рассказал о своих планах Миронов.

Напомним, что последний раз Евгений Миронов побывал в Саратове 1 декабря прошлого года – он участвовал в благотворительном концерте «Евгений Онегин». Деньги от продажи билетов были перечислены в благотворительный фонд «Артист», помогающий нуждающимся ветеранам искусства.