В Балакове на депутатство претендуют директор и учитель из одной гимназии

Оценить
В Балакове на депутатство претендуют директор и учитель из одной гимназии
Фото Павел Литвиненко
За депутатский мандат в Ртищеве будут спорить директор МУП «Ритуал» Игорь Ширшов и директор МУП «Водоканал» Николай Левин.

На довыборы в городской совет Балакова, которые состоятся 14 мая, выдвинулись уже восемь кандидатов. Выборы пройдут по двум округам - №4 и №7.

По округу №7 от «Единой России» выдвинулась директор гимназии №1 Балакова Галина Бирверт. Примечательно, что по этому же округу выдвинулась учитель начальных классов этой же гимназии Анна Глядяева.

По округу №4 на пост депутата горсовета выдвинулся от «Единой России» чиновник министерства социального развития Саратовской области - директор ГАУ «Социально-реабилитационный центр «Лазурный» Олег Овчинников. Конкуренцию ему составят инженер-электрик Анатолий Елистратов («Справедливой России»), водитель ООО «АвтоСтиль» Виталий Абрамов (ЛДПР) и индивидуальный предприниматель Дмитрий Збицкий.

За депутатский мандат в совете города Ртищево по округу №17 будут спорить директор МУП «Ритуал» от ЛДПР Игорь Ширшов и от «Единой России» - директор МУП «Водоканал» Николай Левин.