В Юбилейном Volkswagen Touareg сбил пенсионерку

Оценить
За день под колесами машин пострадали три жительницы Саратова.

Вчера, 16 марта, в результате ДТП на дорогах Саратова пострадали три местные жительницы, сообщает отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.

В начале одиннадцатого утра на улице Федоровской в поселке Юбилейный 29-летний мужчина за рулем внедорожника Volkswagen Touareg не справился с управлением и сбил 80-летнюю пенсионерку. Пешеход с травмами доставлена в больницу.

В половине шестого вечера на улице Октябрьской 44-летняя женщина «находилась на проезжей части без цели перехода», когда была сбита автомобилем Skoda Octavia под управлением 49-летнего водителя. Женщину осмотрели прибывшие на место медики, но от госпитализации она отказалась.

В 21.20 на улице Чапаева у Крытого рынка 22-летняя девушка переходила дорогу на красный сигнал светофора и попала под колеса Lada Priora. За рулем машины сидел 21-летний юноша. Пешеход госпитализирована. Короткий видеоролик, запечатлевший последствия аварии, опубликовал один из участников группы «Саратов онлайн» ВКонтакте. Как отмечает автор, у «Приоры» были самарские номера. Также очевидцы ЧП рассказывают, что в первые минуты после наезда пострадавшая находилась без сознания, но потом очнулась.