Глава Саратова готовится к «крымскому» митингу

Оценить
Глава Саратова готовится к «крымскому» митингу
Фото пресс-служба администрации Саратова
Валерий Сараев и спикер гордумы Виктор Малетин проинспектировали центр города.

Сегодня, 15 марта, глава города Валерий Сараев и председатель гордумы Виктор Малетин совершили совместный инспекционный обход территорий, на которых запланировано проведение праздничных мероприятий, приуроченных к годовщине воссоединения России и Крыма.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, Сараев и Малетин заметили недостатки в благоустройстве и дали поручения по их устранению. На фото видно, что рейд прошел по улицам Радищева и Волжской.

«Саратов становится площадкой для проведения мероприятий самого высокого уровня, поэтому наша задача, чтобы в плане благоустройства он соответствовал самым высоким стандартам, которые сегодня задают сами жители. Сейчас первоочередная задача в максимально сжатые сроки привести его в порядок после зимнего периода. В этом году погодные условия позволяют начать традиционные весенние работы уже в середине марта», - цитирует пресс-служба мэрии Валерия Сараева.

Напомним, сегодня, 15 марта, в Саратове стартовал месячник по благоустройству. А в мае город примет у себя международный форум «Среда для жизни».