Саратовец сбил женщину с младенцем и скрылся с места ДТП

Оценить
Саратовец сбил женщину с младенцем и скрылся с места ДТП
Фото Владимир Шанин
В Заводском районе за день под колеса машин попали три девочки и женщина.

Вчера, 13 марта, под колесами машин в Саратове пострадали два ребенка, информирует отдел пропаганды городской ГИБДД.

В 11.00 на перекрестке улицы Огородной и 5-го Нагорного проезда 32-летний водитель за рулем грузовой «ГАЗели» проехал на красный сигнал светофора и сбил девятилетнюю девочку. Пострадавшая доставлена в больницу.

Около трех часов дня также на 5-м Нагорном проезде 35-летний водитель маршрутного автобуса №3 нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 11-летнюю девочку. Прибывшие на место медики осмотрели ребенка и отпустили его домой.

Еще один ребенок попал под колеса машины в Заводском районе спустя два часа. На перекрестке улиц Азина и Хомяковой автомобиль сбил на «зебре» 35-летнюю женщину с годовалой девочкой. Злоумышленник скрылся с места аварии, но вскоре был задержан. Им оказался 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107. Мать с дочерью после осмотра врачей отпущены домой.

Также полиция приводит подробности вчерашнего ДТП на Новоастраханском шоссе, приведшего к сильному дорожному затору. В 17.45 на перекрестке дороги с улицей 7-й Нагорной водитель маршрутного автобуса №63 врезался в автомобили Lada Priora и Skoda Fabia. В результате аварии в больницу попали 18-летний пассажир «Приоры» и 43-летняя пассажирка маршрутки. Также получил легкие травмы находившийся в автобусе 49-летний мужчина, но от госпитализации он отказался.