Для городских депутатов проведут парад спецтехники

Оценить
Для городских депутатов проведут парад спецтехники
Фото Роман Пятаков
Машины выставят на Театральной площади.

В предстоящую пятницу, 17 марта, глава Саратова Валерий Сараев проведет заседание актива Фрунзенского района. Об этом градоначальник заявил на проходящем в городской администрации ПДС. 

Помимо этого, в тот же день глава города поручил провести чиновникам «парад» спецтехники, имеющейся на балансе муниципальных предприятий.

«Поручаю в пятницу к концу дня собрать всю технику на Театральной площади. Нужно показать депутатам и посмотреть самим, какими мощностями мы располагаем и сколько нам необходимо дополнительно приобрести техники», - отметил Сараев.

Во время совещания глава Саратова поднял вопрос, касающийся состояния центральных автодорог, отремонтированных в прошлом году. Как выяснилось, на улицах Чапаева, Радищева и Соколовой занижены люки. В связи с этим он поставил задачу в рамках гарантийного обслуживания устранить все выявленные недочеты.

Напомним, на прошлой неделе в администрации Саратова прошло совещание о состоянии дорог с участием подрядчиков. Директор ООО «Альба-Холдинг» Рушан Абубикеров рассказал, что многие городские дороги нужно сносить и строить заново. Он также подчерркнул, что начинать ремонт нужно с реконструкции ливневой канализации.