На пешеходной Волжской завершили замену поврежденной плитки
В прошедшую пятницу, 10 марта, на пешеходной зоне по улице Волжской были завершены работы по восстановлению разрушенной тротуарной плитки.
Как сообщает администрация Волжского района Саратова, отремонтировали поврежденное покрытие на участке от улицы Радищева до Некрасова.
«Около двух квадратных метров плитки было заменено специализированной организацией напротив церкви «Утоли моя печали» и в районе пересечения с улицей Соборной», - отчитываются чиновники.
Напомним, 1 марта на рабочей группе Общественной палаты области её председатель Александр Ландо заявил, что плитку на новой пешеходной зоне нужно перекладывать. Ранее прокуратура обращала внимание городских властей на то, что тактильная плитка на Волжской уложена не по ГОСТу. Об этом же ранее сообщил ИА «Свободные новости» и «Открытому каналу» общественник Григорий Быков.