На Рахова произошел пожар с пострадавшими

Оценить
Еще один человек пострадал в результате возгорания в нежилом доме в Елшанке.

Вчера, 11 марта, в Кировском районе Саратова произошел серьезный пожар, сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

Сигнал о возгорании в жилом доме на улице Рахова поступил на пульт «01» в 18.04. На тушение выезжали два десятка пожарных, использовалось четыре единицы техники. Возгорание площадью 20 квадратных метров ликвидировали в 18.33. По предварительным данным, в результате пожара пострадали несколько человек.

Пожелавший остаться анонимным очевидец происшествия опубликовал в группе «Саратов онлайн» фотографии и некоторые данные с места происшествия.

По его словам, двоих человек в результате ЧП госпитализировали.

Также житель рассказал, что во время пожара в доме на Рахова между улицами Соколовой и 1-й Садовой, предположительно, являющемся отелем, двое молодых людей оказались заблокированы огнем на третьем этаже.

«Вовремя прибывшие пожарные потушили возгорание и спасли людей, оказавшихся в отеле», - отмечает он.

Кроме того, в половине девятого вечера пятницы, 10 марта, человек пострадал в результате пожара в нежилом доме по улице 3-й Речной в саратовском поселке Елшанка. Площадь пожара составила один квадратный метр, на сигнал выезжали 20 сотрудников МЧС, использовалось семь единиц техники.

пожар на Рахова.jpg

пожар на Рахова.jpg